LSN Messenger
Билибино, 23.10.2024, 14:13

Где поискать честного юриста - возможно ли избежать обмана?

Вопрос №24236945 из г. Майкоп
опубликован 23.10.2024, 14:13
Есть честные юристы к кому можно обратиться за консультацией чтобы без обмана
Лучший ответ
Рекомендуется

размещайте свой вопрос на сайте.

23.10.2024, 14:13

Здравствуйте, конечно есть. Пишите юристам сайта в личные сообщения.

23.10.2024, 14:13

Здравствуйте Пишите юристам сайта в личные сообщения.

23.10.2024, 14:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мне нужна консультация и составление документации ходатайство и другое

23.10.2024, 14:17

Пишите любому в личные сообщения. Реклама услуг на сайте запрещена правилами.

23.10.2024, 14:21

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

23.10.2024, 14:28

В таком случае рекомендую обратиться к адвокату по месту жительств. В Майкопе их несколько десятков, не считая всяких разных юристов.

23.10.2024, 14:29

Ищите в своем городе,лучше через адвокатскую палату,смотрите в скольки процессах участвовал,есть ли среди его дел ваша специализация.Говорить нужно по делу,все как есть,а не так как вам хочется.Благополучный исход дела адвокатам обещать запрещено.

23.10.2024, 14:24