Где поискать честного юриста - возможно ли избежать обмана?
Здравствуйте, конечно есть. Пишите юристам сайта в личные сообщения.
Здравствуйте Пишите юристам сайта в личные сообщения.
Мне нужна консультация и составление документации ходатайство и другое
Пишите любому в личные сообщения. Реклама услуг на сайте запрещена правилами.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
В таком случае рекомендую обратиться к адвокату по месту жительств. В Майкопе их несколько десятков, не считая всяких разных юристов.
Ищите в своем городе,лучше через адвокатскую палату,смотрите в скольки процессах участвовал,есть ли среди его дел ваша специализация.Говорить нужно по делу,все как есть,а не так как вам хочется.Благополучный исход дела адвокатам обещать запрещено.