Территория за границами ГСК

Здравствуйте. Я живу в военном городке. У нас есть земли, которые не используются, но принадлежат Мин. Обороне. На этих территориях жители разбили участки и стали стали заниматься садоводством. На одном из таких участков, мы построили теплицу. Наш участок граничит с парковкой, которая находится так же на земле Мин. Обороны. Мой участок и парковку разделяет бетонный забор. Но один человек выкупил место и прорубил дверь в бетонной стене и начал строить навес. Но ему мешает теплица, поэтому он сказал, чтобы я ее убирала или он ее снесет сам. Для меня это шоу, так как у меня трое детей и я воспитываю из одна. Огород немного помогает. Он планирует за этой стеной от своего гаража построить навес. Теплица у меня сделана из окон, но она большая и построена на совесть. Такую мне больше не построить. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации. Понимаю, что ни его, ни мои действия незаконны.
Лучший ответ

Уважаемая Наталья.

Если это земли МО - маловероятно чтобы человек выкупил земельный участок. Максимум - аренда, но и она маловероятна.

Если он решит снести Вашу постройку - это уже самоуправство. Желает снести - пусть обращается в суд.

Вы же, со своей стороны, можете пожаловаться на его угрозы в военную прокуратуру.