Как правильно распределить доли при разводе ипотекированной квартиры с использованием материнского капитала?
Здравствуйте. В браке была куплена квартира, площадь 53.20. Квартира в ипотеке, я был один собственник. Двое детей. Был вложений мат капитал. Сейчас с женой развёлся, она выделила как то доли. У меня 91/200 это сколько? И как она выделила доли при не закрытой ипотеке?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы вложили мат.капитал то по закону обязаны выделить доли детям. Теперь вы являетесь не один собственник.
Здравствуйте, Николай. Так как квартира ипотечная то она может быть поделена по соглашению супругов или в судебном порядке