МТС мошенники, удерживают мои деньги и не дают снять с баланса!

Я недавно стала работать удаленно, зарегестрировалась как самозанятая. Я являюсь абонентом сотовой связи МТС Хотела вывести сумму на карту, через МТС баланс, первую часть 10000 я вывела, и сразу занесла в отчет для налоговой, далее хотела вывести еще 17500, но МТС заблокировали возможность это сделать (итого 27500). Выводила с зарубежного оператора (О!) Кыргызстан. Далее я предоставила все документы, подтверждающие пополнение моего баланса (зарубежного мобильного оператора) что этот номер принадлежит мне. Все чеки, выписки, пополнения (их много, все примерно по 300,400 р) я занимаюсь рекламой) Они потребовали (от куда и кто пополнял) но проблема в том, что когда пополняют на баланс там нет данных от кого, только номер кому. Без этой информации они категорически отказываются восстановить возможность вывода средств (которые так же занесены в отчет по самозанятости) но у меня их нет, потому что они висят на балансе телефона МТС. Я знаю что это не первая у них такая история, и блокируют они и за 100 р, не говоря о моих 17 ти тысячах.
Лучший ответ

Подавайте Иск в суд,- ст. 131, 132 ГПК РФ

Взыскивайте деньги в судебном порядке.