Что делать, если ошибка при оформлении рассрочки на обучающие курсы и фото паспорта осталось в банке?
Здравствуйте. Хотела оформить рассрочку на обучающие курсы. Подала заявку её одобрили, я отправила фото себя с паспортом и фото 1 и 2 страницы паспорта. После чего прислали договор на ознакомление и цифры на введение для подписи договора. Экземпляр договора скачивался несколько раз, но был поврежден, ознакомиться с ним не смогла, соответственно цифры никакие вводить в окошко для подписи не стала. В итоге решила купить за свои деньги курс, однако фото паспорта остались в банке. Как мне теперь решать эту проблему, подскажите пожалуйста? Очень переживаю, что из-за плохого интернет соединения могла оформиться рассрочка или мои личные данные будут использованы где-то ещё. Нужно ли связываться с банком лично?
Лучший ответ
Здравствуйте
Желательно написать им в Тех.поддержку.