LSN Messenger
Осло, 26.10.2024, 07:09

Что будет, если парень выйдет на улицу в каблуках - лгбт пропаганда или выражение индивидуальности?

Вопрос №24243052 из г. Осло
опубликован 26.10.2024, 07:09
Здравствуйте, у меня вопрос, а что если к примеру парень выйдет на улицу в каблуках, я знаю об этом говорить в наше время опасно к примеру на улице, и ходить так тоже неприемлемо, но интересно узнать не будет ли являться это лгбт пропагандой или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если полицейские задержат мужчину, который одет в женскую одежду, то меру наказания будет определять суд.

26.10.2024, 07:31
Оценка автора вопроса:

нет, он просто будет на каблуках, это как перформанс, форма современного искусства или что то в этом роде, кроме каблуков других женских вещей не будет

26.10.2024, 07:34

какой перфоманс? мужики, вы совсем ку-ку?

26.10.2024, 07:39
Оценка автора вопроса:

Что будет, если парень выйдет на улицу в каблуках?

Если это ортопедическая обувь, ничего...

26.10.2024, 07:41
Оценка автора вопроса:

извините если как то вопрос не коректно озвучил, но вопрос был именно не про женскую одежду, а если только обьчные каблуки и всё

26.10.2024, 07:53

парни каблуки не носят. что непонятного? в полиции будешь объясняться про свой перфоманс.

26.10.2024, 08:00
Оценка автора вопроса: