Что будет, если парень выйдет на улицу в каблуках - лгбт пропаганда или выражение индивидуальности?
Если полицейские задержат мужчину, который одет в женскую одежду, то меру наказания будет определять суд.
нет, он просто будет на каблуках, это как перформанс, форма современного искусства или что то в этом роде, кроме каблуков других женских вещей не будет
какой перфоманс? мужики, вы совсем ку-ку?
Что будет, если парень выйдет на улицу в каблуках?
Если это ортопедическая обувь, ничего...
извините если как то вопрос не коректно озвучил, но вопрос был именно не про женскую одежду, а если только обьчные каблуки и всё
парни каблуки не носят. что непонятного? в полиции будешь объясняться про свой перфоманс.