Почему общая долевая собственность указана как 1/2, если доли не равные?
Почему указана общая долевая собственность 1/2,если доли не равные?
У нас дом на двух владельцев. Оформляли право собственности через суд. У меня часть дома больше, Почему росреестре выдали выписку в которой указано общая долевая собственность 1/2?.
Лучший ответ
Здравствуйте, значит по решению суда у вас 1/2 доля право собственности и у другой стороны тоже 1/2 доля право собственности. Вам оформили согласно решению суда.
А что в решении суда указано? Росреестр должен зарегистрировать право так, как указано в решении суда, а что у кого больше нужно было в суде устанавливать
Здравствуйте надо смотреть решение суда
Росреестр регистрирует так, как указано в решении суда.