Можно ли проверить историю автомобиля онлайн за последние 3 года через ГБДД?
Здравствуйте! Вы можете зайти на официальный сайт Госавтоинспекции, и проверить авто (периоды регистрации, розыск, ДТП), при этом необходимо знать вин номер автомобиля. Это будет не справка, а открытая информация.
Сайт ГИБДД..или автотека
Наталья, можно. Оформление и выдача выписки из государственного реестра транспортных средств. 119. Основанием для начала административной процедуры является запрос заявителя, оформленный в электронной форме с использованием Единого портала либо на бумажном носителе. Запрос может быть направлен почтовой связью или представлен в регистрационное подразделение при личном обращении. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Получить сведения о наличии транспортных средств и сделок с ними онлайн, без посещения ГБДД можно на сайте Госавтоинспекции)))