Как оформить уведомление о начале строительства ИЖС, если первой постройкой на участке будет баня?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как оформить уведомление о начале строительства ИЖС, если первой постройкой на участке будет баня? Дом потом уже. В уведомлении нужно писать что это будет баня? И после того как закончим с баней, на нее нужно подавать уведомление о завершении строительства?
Лучший ответ
Добрый день.
Баня относится к хозпостройкам, а о начале строительства уведомляют, когда приступают к строительству недвижимого объекта. Вам участок предоставили не для строительства бани, а индивидуального жилого дома. Безусловно, вы можете поставить баню сначала, но уведомлять будете, когда приступите к строительству дома.
удалён
Сейчас вам никого уведомлять не надо. Это хоз постройка. Стройте свою баню спокойно.
А когда начнёте строить дом, тогда и будете уведомлять.
А насчёт бытовки как?
Ответ отключен модератором