Могу ли я послать дополнения по описке в кассацию после подачи жалобы?
Апелляционный суд вчера отказал в исправлении финансовой описки, определение еще не готово, основания отказа еще не известны. Завтра у меня последний день для подачи кассационной жалобы. Жалоба готова без учета этой описки. Могу ли я потом, как только апелляция изготовит определение направить в кассацию дополнения по данному вопросу? Есть ли какие то сроки и регламент на подачу таких дополнений?
Лучший ответ
Дополнения можете подавать в любое время до вынесения решения.
Можно направить в кассацию дополнения по данному вопросу.