Как вернуть дополнительно снятые денежные средства после снятия ареста карты?
Здравствуйте. На днях был арест карт. 25,10,2024 связалась с операторами в итоге оплатила сумму, которую мне сказали (чек об оплате имеется), В этот же день пришло письмо на электронную почту о том, что задолженности не имеется. 31,10,2024 при поступлении денежных средств арест сняли. Но и сняли дополнительно денежные средства в размере 4844,20. С вопросом как вернуть эту сумму, конечно же никто не может дать ответ
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья. Обратитесь в банк с запросом об основании снятия этих средств. Затем - к тому, по чьей инициативе эти средства были сняты - с требованием об их возврате. Если откажут или не ответят - обращайтесь в суд.