Добрый день, такая же проблема заблокировали деньги на персональном цен ре озон, что делать

Лучший ответ

Включить уже здравый смысл. Вас дурят мошенники. Таких заработков не существует.

Разумеется, чтобы завлечь мошенники переводят по мелочи, чтобы создать иллюзию того, что человек типа заработал денег.

Даже просто возьмите адрес сайта и проверьте его на давность создания.

Проверить, официальный ли это представитель озона (указанный сайт), если да - письменно потребовать основания (и разблокировки), постом - жалобу в Роспотребнадзор.

Если мошенники - заявление в полицию (Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О полиции", Статья 12).

жалобу в Роспотребнадзор.