Взыскание процентов по кредитному договору после вынесения решения суда
Просьба подсказать, как взыскать проценты по кредитному договору после вынесения решения суда? Нужно подавать заявление в то же самое дело, в котором вынесено решение о взыскании тела долга? Или отдельный иск (с госпошлиной) о взыскании процентов по кредиту?
Лучший ответ
Все отдельно. Ссылаться на предыдущее дело
Здравствуйте!
Это будет отдельный иск, безусловно.
С отдельной оплатой гос пошлины.
Здравствуйте. Новый иск
Подавайте отдельный иск)))
Отдельный иск на взыскание процентов.
Подайте в суд новый иск о взыскании процентов.