Возврат денежных средств.
При блокировке перевода ,деньги и так должны вернуться на счет отправителя. Вам следует обратиться в банк и уточнить какие требования сейчас банк предъявляет для возврата средств на ваш счет.
Андрей, пишите претензию Банку, в случае отказа можно обратиться в Центральный Банк с жалобой или Прокуратуру
Добрый день, пишите заявление в банк
В Прокуратуру обратитесь,так быстрей пойдет дело.
Нужно связаться с банком, а лучше сходить отделение, там они потребуют от вас пояснений в письменной форме, либо запросят документы. Через некоторое время карту разблокируют и вы сможете пользоваться денежными средствами.
В данный момент на карте ,денег которые переводил нет.Раз блокировка пока не нужна.. Перевод какое то время был в обработке банк не отправил его . Он завис ,мне нужно ,что бы они вернули обратно на мою карту.
Обращайтесь в банк с письменной претензией о возмещении убытков. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
обратиться в Центральный Банк с жалобой
Жаловаться надо на себя. Обратитесь в банк, Вам все разъяснят по процедуре.