Волгоград, 04.11.2024, 23:18

Обвинение в мошенничестве без доказательств - что делать в такой ситуации?

Вопрос №24263926 из г. Волгоград
опубликован 04.11.2024, 23:18
Обвиняют в мошенничестве, доказательств не имеют, написали заявление, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Отрицать вину в содеянном. Все неустранимые сомнения толкуются только в Вашу пользу. При необходимости заключать соглашение с адвокатом.

04.11.2024, 23:39

Ничего не надо делать. Действует презумпция невиновности.

04.11.2024, 23:19

Тот кто писал заявление,имеет связи,знакомых следователей со своего города,но я живу в другом городе

04.11.2024, 23:21

Может стоило сразу про это написать, а не "минусовать" к ответам юристов, которые не в курсе ситуации в целом, т.к. вы об этом умолчали? Вопрос риторический.

04.11.2024, 23:25
Оценка автора вопроса:

Впервые сижу на этом сайте,нажала по случайности,хотела смахнуть

04.11.2024, 23:25

наймите адвоката.

04.11.2024, 23:19
Оценка автора вопроса:

Адвоката искать.

04.11.2024, 23:19
Оценка автора вопроса:

Зависит об обстоятельств происшедшего и деталей. Если точно нет доказательств, то на ранней стадии расследования лучше воспользоваться ст. 51 Конституции РФ

04.11.2024, 23:21

Человек продал свои карты,после пытался украсть от туда деньги,когда его спалили,вернул деньги , я вернула карты

После начал обвинять в мошеничестве,якобы принимала на его карту деньги людей,которых обманула

Написал заявлении с Москвы,я с Волгограда,он имеет связи

Что делать

04.11.2024, 23:24

Может стоило сразу про это написать, а не "минусовать" к ответам юристов, которые не в курсе ситуации в целом, т.к. вы об этом умолчали? Вопрос риторический.

04.11.2024, 23:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Требовать рассмотреть вопрос по 306 УК.

04.11.2024, 23:27

Дать свои пояснения, привести доказательства.

www.9111.ru

05.11.2024, 10:02