Оформление банкротства.
Зайдите в личный кабинет Госуслуги, возьмите выписку из реестра транспортных средств. Кроме этого, в личном кабинете налогоплательщика (вход осуществляется также через Госуслуги) возьмите сведения ЕГРНалогоплательщика. Если к судебному заседанию не будет готова справка с ГИБДД, предоставьте оба вышеуказанных документа в суд, напишите, что ГИБДД затягивает с предоставлением сведений, "прошу признать предоставленные документы, подтверждающие отсутствие транспортных средств в собственности, достаточными для рассмотрения заявления"
Вы можете заявить ходатайство об истребовании доказательств и попросить суд указать срок, в течение которого должен быть предоставлен ответ.
Здравствуйте
Быстрее будет вам запросить справку, чем ждать пока ее направят в суд.
Справка нужна, по ней будет видно ваше имущественное положение.
Добрый вечер!
Изначально надо было справку из ГИБДД приложить к заявлению о признании должника банкротом.
Суд также может сделать запрос по ходатайству фин. управляющего, либо должника и кредитора.
Либо самостоятельно затребовать данную справку в ГИБДД.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Закажите ее через госуслуги.
Приходит все за 10 минут.