Как бороться с незаконным размещением кондиционеров на фасаде МКД?
Напишите своему адвокату -- пусть он займётся Вашей проблемой и "порвёт" всех, кто нарушает Ваши права.
Жалуйтесь в прокуратуру
Читайте внимательно-уже жаловался.
Если прокуратура района, ГЖИ (города и района), администрация района-все дружно отказались заниматься этой проблемой,то выходите с жалобами на федеральный уровень вплоть до администрации президента А жалобах же укажите на бездействие чиновников на местном , низовом уровне.
Проблема подлежит разрешению только в судебном порядке. Нанимайте юриста, если сами боитесь суда по каким то причинам. Дело выигрышное, если решение общего собрание по размещению кондиционеров отсуствует