Оформление банкротства

Здравствуйте! Требуется квалифицированная помощь специалиста, а именно: в виду жизненных обстоятельств (смерть отца, тяжёлая болезнь матери и не только) погрязли в кредитах и микрозаймах вместе с супругой. Хотим оформить процедуру банкротства, т.к. платежи непосильные при наличии ещё и троих детей на иждивении. Также есть в собственности квартира трёхкомнатная (долевая на всех членов семьи), у супруги: автомобиль, у меня: автомобиль, гараж, катер. Оба официально трудоустроены. Подскажите пожалуйста при оформлении данной процедуры есть вероятность того что имущество останется за нами или мы в любом случае всё или что-то потеряем? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Обращайтесь к специалистам, который специализируются по банкротству.

Здравствуйте! Зависит в целом от финансовой задолженности. Вам нужно выбрать юриста и обратится за личной подробной консультацией по банкротству