Премия в войсковой части - почему мне не были выплачены деньги и как поступить в данной ситуации?
Я работая в войсковой части, нашим работника выплатили премию за первый квартал, (премия выдается по приказу 10.10 или 555) , но мне ни дали ни копейки, т. к. я с 25 февраля по 25 марта была на больничном делала ЭКО, и сейчас я в ученическом отпуске с 13 мая по 06 июня. Могу ли я подать в суд, я считаю что командир поступает не верно, что лучше предпринять.
Лучший ответ
Премия выдается по приказу руководителя. Если Вы не согласны с приказом или распоряжением Вы вправе обратиться в суд.
Спасибо за ответ!