Штраф за опоздание
Здравствуйте! Я работаю в сети магазинов "Бристоль". Я должна была открыть магазин в 8:00, но опоздала и открыла в 9:40. Какое "наказание" меня ждет? Штраф? Или за опоздание не штрафуют?
Администратор говорит что это штраф.. я посмотрела в интернете там пишут, что работодатель не может оштрафовать за опоздание, а только сделать замечание; выговор; увольнение так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо смотреть внутренний трудовой распорядок. Но работодатель должен провести служебную проверку