LSN Messenger
Иркутск, 10.11.2024, 17:23

Выплаты по гибели человека на сво

Вопрос №24276076 из г. Иркутск
опубликован 10.11.2024, 17:23
Здравствуйте, вопрос такого характера. Брат погиб на сво, из близких родственников остался я (брат) и отец, который не принимал участия в его воспитании с самого рождения и проживает не знаю даже где, подскажите пожалуйста каковы шансы мне как брату с которым с детства бок о бок получить хоть что то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, выплату получит отец. Указ Президента РФ от 05.03.2022 N 98 (ред. от 08.04.2024) "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей"

10.11.2024, 17:28

Отец получит, увы.

С уважением.

10.11.2024, 17:25

Шанс очень большой что отец получит но можно оспорить

10.11.2024, 17:25

а подскажите пожалуйста что нужно для этого сделать?

10.11.2024, 17:30

Нужно подать исковое заявление

10.11.2024, 17:33
Оценка автора вопроса:

Выплаты получит только отец

10.11.2024, 17:36

а его будет кто либо разыскивать? оповестят ли его? и кто это должен сделать?

10.11.2024, 17:40

Выплаты получи отец. Если хотите оспорить, то через суд.

11.11.2024, 14:40