Как обжаловать выплаты после гибели мужа на СВО, чтобы все досталось несовершеннолетней дочери?

Добрый день. Мой муж погиб 12.10.2024 на СВО, ушел туда с ИК-2,а контракт подписал с в/ч 13766 20-мотострелковая дивизия в Волгограде и ушел в конце июня. В тюрьму попал благодаря матери и ее сестре, у него осталась несовершеннолетняя дочь, можно ли оспорить выплаты. Чтобы все досталось дочери, либо ей какой-то процент, т.к от него она отказалась. Когда был на СВО оформил на меня доверенность, где было прописано что все выплаты после участия в СВО на территории ДНР, ЛНР и Украины и получения увечья, с правом получения причитающихся выплат. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации.
Лучший ответ

Юлия, обращайтесь с доверенностью в военкомат, при отказе, решайте вопрос в судебном порядке. Указ Президента РФ от 05.03.2022 N 98 (ред. от 08.04.2024) "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей"

Какой процент того,что все получит ребенок все ,смогу ли добиться или пустая трата времени?

Просто благодаря матери мой ребенок остался без отца

Юлия, выплаты разделят между женой, ребенком и его матерью

0%.

Выплаты в равных долях получат родители и малолетние дети.

Файл с доверенности

Прикреплённые файлы:

Данная доверенность ни чего не значит, выплаты будут делится на родителей жену детей

если мать не была лишена родительских прав выплаты она получит. доверенность к выплатам по смерти не имеет никакого отношения.

Все выплаты поровну будут разделены между матерью, дочерью и женой (если не в разводе).