Как обжаловать выплаты после гибели мужа на СВО, чтобы все досталось несовершеннолетней дочери?
Юлия, обращайтесь с доверенностью в военкомат, при отказе, решайте вопрос в судебном порядке. Указ Президента РФ от 05.03.2022 N 98 (ред. от 08.04.2024) "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей"
Какой процент того,что все получит ребенок все ,смогу ли добиться или пустая трата времени?
Просто благодаря матери мой ребенок остался без отца
Юлия, выплаты разделят между женой, ребенком и его матерью
0%.
Выплаты в равных долях получат родители и малолетние дети.
Данная доверенность ни чего не значит, выплаты будут делится на родителей жену детей
если мать не была лишена родительских прав выплаты она получит. доверенность к выплатам по смерти не имеет никакого отношения.
Все выплаты поровну будут разделены между матерью, дочерью и женой (если не в разводе).