Как получить направление на стационарное лечение без пользования хирурга?

В гарнизонной п-ке СПб №104 в сутки 3 номерка к хирургу. Из за шпоры передвигаюсь на костылях, а без направления врача в 442 ОВГ не примут на стационарное лечение. Как лечь на госпитализацию?
Лучший ответ

Для получения направления на стационарное лечение без посещения хирурга, вам нужно:

Обратиться в свою поликлинику или амбулаторно-клинику по месту службы и попросить врачей предоставить направление на госпитализацию в стационар.

Объясните, что ваше состояние требует госпитализации, и предоставьте все необходимые медицинские документы, подтверждающие диагноз (например, медицинские заключения, анализы и т. д.).

Если гарнизонная поликлиника отказывает, можно обратиться к начальнику медицинского подразделения для решения вопроса о направлении в госпиталь.

В случае отказа, можно написать жалобу в военную прокуратуру или обратиться к военному врачу для более детальной консультации.

Если шпора действительно вызывает сильные боли и ограничивает движения, это может быть основанием для госпитализации без предварительного осмотра хирурга.

Обращайтесь к главврачу поликлиники.

Похоже,что Ваша организация дутая. Даёте телефон 8(800)333-02-65,который то сбрасывает вызовы,то ваши работники трубку не берут. Это крайне не порядочно с вашей стороны.