Казань, 07.06.2024, 18:36

Куда и как обратиться Земфире Нигматовны чтобы приняли меры по направлению её сына на стационарное лечение после ранения.

Вопрос №23942461 из г. Казань
опубликован 07.06.2024, 18:36
Пожалуйста моему товарищу как лучше поступить в данной ситуации, суть вопроса смотреть по ссылке. https://www.9111.ru/questions/23942104/
Лучший ответ
Рекомендуется

Только через командира части с рекомендации врача

07.06.2024, 18:38
Оценка автора вопроса:

А ссылки на законы и нормативные правовые акты есть в данной ситуации?

07.06.2024, 18:43

Конечно есть, но такая консультация уже платная

07.06.2024, 18:46

Уже отвечали на вопрос, нужно более подробно обратитесь к любому юристу, платно вам все разъяснят

07.06.2024, 18:51