Интернет-магазин привез сломанный товар и теперь отказывается принимать обратно.
Алиса, обращайтесь с письменной претензией а затем с исковым заявлением в суд (ст.ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
по 18 п 6 Закона могут отказать -ст 18 п 1Закона и ст 503 ГК РФ в помощь
Алиса! Вы забыли сообщить, какими документами всё это было оформлено?
Здравствуйте, приобретение оформлено чеком на имейл (в бумажном тоже было, но ее выбросила, не подумав. чек на имейл повторяет бумажный). Передача на экспертизу оформлена актом о приеме.
Неверно написала, курьер передавал клавиатуру вместе с актом о приеме. Чек был только на имейл. Передача на экспертизу оформлена как и сказала, так же актом о приеме.
Ок. Присылайте то, что есть. Будем разбираться.