В какой срок суд должен изготовить и выслать мотивированное решение суда?
Виктор, Статья 199 ГПК РФ Составление решения суда. 2. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем десять дней со дня окончания разбирательства дела. В мотивированном решении суда должна быть указана дата его изготовления.
Здравствуйте Виктор
Можете не переживать, по сроку, так как при позднем получении решения суда, это время восстанавливает суд в случае обжалования принятого решения
Но тогда нужно будет делать ходатайство о восстановлении пропщуенных сроков, а это время и возможно деньги.