Увольнение во время банкротства
лучше сообщить , обязанность уведомить возникает после его требования. отказ в выдаче средств не ниже прожиточного минимума можете обжаловать в судСогласно п.9 ст. 213.9 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
Гражданин обязан предоставлять финансовому управляющему по его требованию любые сведения о составе своего имущества, месте нахождения этого имущества, составе своих обязательств, кредиторах и иные имеющие отношение к делу о банкротстве гражданина сведения в течение пятнадцати дней с даты получения требования об этом.
Кроме того, сведения о вашей трудовой деятельности также важны для правильного принятия процедуры банкротства гражданина.
Будет ли с моей стороны считаться недобросовестным тот факт, что я не сообщу ему об увольнении? Ведь я просто физически не могу с ним связаться.