Что делать, если гражданский муж выгоняет из квартиры, а у меня нет куда идти?
Надо подавать на алименты.
Снимать квартиру.
А ребенок где прописан?
Если отцовство установлено, подавайте на алименты. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по усмотрению. Обратитесь в отдел созащиты для госпомощью.
Если вы зарегистрированы в этой квартире ,то пока регистрация сохраняется и вас по судебному решению не выселяет и не признает утратившим утратившими права пользования квартирой ,то можете жить.
Если у вас нет регистрации ,увы,но он может просто не открыть дверь или сменить замки. Вы можете обратиться в орган опеки они могут поместить ребенка в кризисный центр временно,вы сможете взыскать с отца ребенка алименты.
У него социальное жилье или в собственности? Вы с ребенком зарегистрированы там?
Попробуйте найти временное жилье у родственников, друзей или знакомых. Такие варианты могут помочь вам на время уйти из квартиры и избежать конфликта.
Узнайте о возможностях получения социального жилья в вашем районе. Если у вас нет постоянного места жительства, возможно, вы сможете получить временное жилье от муниципалитета.
Обратитесь напрямую к "ВВ", именно он рекомендовал гражданам плодиться без разбора, при этом не укрепив "мрачные узы" в части ответственности. Следует именно В определить причинителем вреда и подать в отношении последнего на выплату пособий.
Если дети к этому сироти не имеют никакого отношения, то вам первое время можно перекантоваться у другого сироты, тем более, дом наверное под выдачу сиротам, зайдите к соседу