Что грозит, если в квартире зарегистрировано больше людей, чем платит за неё?
Ничем не грозит, кроме возможного перерасчета за жку.
Спасибо!подскажите пожалуйста что значит срок исковой давности?
Срок за который можно взыскать принудительно по суду.
У нас просто пошёл четвёртый год. Они могут взыскать за все года?
Ничем, Вы считаете плохо, не Ваши проблемы...
А могут насчитать по закону за все года ? Четвёртый год все прописаны трое,
заявите в суде о применении срока исковой давности - он 3 года...
Спасибо! А это что значит
Грозит это тем, что вам просто потом выставят счет за неуплату
Спасибо! Прописаны все четвёртый год
А подскажите пожалуйста что значит срок исковой давности?