LSN Messenger
Москва, 15.11.2024, 01:04

Что грозит, если в квартире зарегистрировано больше людей, чем платит за неё?

Вопрос №24285602 из г. Москва
опубликован 15.11.2024, 01:04
Здравствуйте! Квартплата приходит за двоих человек, прописано трое человек, скажите пожалуйста что грозит в этом случае? Квартира в собственности четвёртый год
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем не грозит, кроме возможного перерасчета за жку.

15.11.2024, 09:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо!подскажите пожалуйста что значит срок исковой давности?

15.11.2024, 09:43

Срок за который можно взыскать принудительно по суду.

15.11.2024, 09:44

У нас просто пошёл четвёртый год. Они могут взыскать за все года?

15.11.2024, 09:46

Ничем, Вы считаете плохо, не Ваши проблемы...

15.11.2024, 01:13

А могут насчитать по закону за все года ? Четвёртый год все прописаны трое,

15.11.2024, 01:23

заявите в суде о применении срока исковой давности - он 3 года...

15.11.2024, 01:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо! А это что значит

15.11.2024, 01:27

Грозит это тем, что вам просто потом выставят счет за неуплату

15.11.2024, 01:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Прописаны все четвёртый год

15.11.2024, 01:33

А подскажите пожалуйста что значит срок исковой давности?

15.11.2024, 07:48