Фальсификат анализов, отказ сотрудников в пересдаче
Здравствуйте! На мед осведетельствовании температура мочи была слишком горячей, сказали фальсификат, и отказ поставили, теперь суд, могу ли я пересдать мочу? Работники от пересдачи отказали мне. Что делать чтоб не лишили прав теперь? Ведь я не отказывалась от повторной сдачи
Лучший ответ
Так я на месте пыталась пересдать повторно, мне отказали! Я могу это как то в суде привлечь во внимание? Почему поздно? Я не отказывалась от повторной пересдачи, время еще есть, это было сегодня ночью
Лишат, а что делать...
А если в течении суток пересдать мочу? Самим независимо
это никому не интересно - дело сделано!