Томск, 16.11.2024, 14:27

Фальсификат анализов, отказ сотрудников в пересдаче

Вопрос №24288405 из г. Томск
опубликован 16.11.2024, 14:27
Здравствуйте! На мед осведетельствовании температура мочи была слишком горячей, сказали фальсификат, и отказ поставили, теперь суд, могу ли я пересдать мочу? Работники от пересдачи отказали мне. Что делать чтоб не лишили прав теперь? Ведь я не отказывалась от повторной сдачи
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь уже поздно.

16.11.2024, 14:29

Так я на месте пыталась пересдать повторно, мне отказали! Я могу это как то в суде привлечь во внимание? Почему поздно? Я не отказывалась от повторной пересдачи, время еще есть, это было сегодня ночью

16.11.2024, 14:32

Лишат, а что делать...

16.11.2024, 14:28

А если в течении суток пересдать мочу? Самим независимо

16.11.2024, 14:30

это никому не интересно - дело сделано!

16.11.2024, 14:48