Казань, 16.11.2024, 20:18

Можно ли апеллировать решение суда из-за отсутствия подписи Судьи?

Вопрос №24288997 из г. Казань
опубликован 16.11.2024, 20:18
Если в копии решения суда по гражданскому делу отсутствует подпись Судьи (вместо самой подписи просто впечатано слово «подпись») и не заверена копия второй подписью, возможно ли при апелляции отменить решение и отправить на новое рассмотрение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Татьяна.

Отсутствие подписи судьи на копии решения которую получили Вы не является существенным процессуальным нарушением влекущим отмену решения суда. Обратитесь за юридической помощью. Только грамотный специалист скажет Вам имеются ли основания для отмены решения суда.

16.11.2024, 20:27

Это не основание для отмены... если Вам макулатуру выдали...

16.11.2024, 20:19

Дело не в макулатуре , а получается копия не соответствует решению

16.11.2024, 20:21

Получите нормальную

16.11.2024, 20:28

Здравствуйте. Нет такого основания

16.11.2024, 20:21

Татьяна, это не является основанием для отмены решения суда в апелляционном порядке.

16.11.2024, 20:21

Это не является основанием

16.11.2024, 20:25

Нет. Подпись судьи стоит в подлиннике дела.

16.11.2024, 20:39

Нет, ненадлежащее заверение копии не является основанием для отмены самого решения.

16.11.2024, 21:39