Приостановить исполнение судебного приказа
Исходя из указанного - с вас взыскали судебные расходы Определение ,при подаче частной жалобы в указанный для обжалования срок , вступление в законную силу определения не происходит и оно вступит в силу только в день вынесения апелляционного определения и пока апелляция не рассмотрится не выдадут исполнительный лист и ничего не нужно приостанавливать .Госпошлина при обжаловании 3000 рублей
Спасибо большое. Самый понятный ответ из всех. Уточнение к вопросу: если определение после подачи частной жалобы вступает в законную силу после рассмотрения в апелляции, то заявление на рассрочку платежа мне подать сейчас или уже после апелляции и в какой срок?
После апелляции .Дело возвращается в суд первой инстанции через две- три недели .Вам нужно в этот срок подать ,разбирать ваше заявление будут после возврата из апелляции.
Не там читали, читайте ГПК РФ.
Госпошлина 3 000 и вперёд - пока определение не вступило в силу.
А если Вы про решение - то апелляционная жалоба. Вы всё же излагайте по делу и точнее.
В течение срока обжалования определение не вступает в законную силу и не исполняется