Некачественная парикмахерская услуга
Да и пусть обращается, и пробует доказать не качественность услуги, это не так просто сделать. отправляйте её в суд.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения она может предъявить иск возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ),в судебном порядке (ст.
Таким образом, с юридической точки зрения нужно Вам идти на компромисс и заключить досудебное соглашение.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Переписка не является мировым соглашением.
Отправляйте клиента в суд.
Пусть там доказывают свою позицию.