Было ДТП и понятно с очевидностью на 100% что они хотят просто деньги получить с меня
, и на суде им это тоже спокойно сходит с рук (а как же: "самый честный и гуманный суд в мире")
почему Вы так пишите? у Вас уже состоялось решение суда?
Вы вправе просить назначить оценочную экспертизу.
Хорошие шансы
Не согласны..просите назначить авто товароведческая экспертизу судом
В вашем слуачае только надеяться на то, что суд не взыщет больше, чем истец уже потратил на восстановление авто. В противном случае будет иметь место неосновательное обогащение. Он тоже допустил ошибку, отремонтировав машину до судебного разбирательства.
Ваше несогласие с экспертной оценкой истца ни о чём не говорит суду. Вы не являетесь экспертом, Ваше мнение - это всего лишь суждения неспециалиста, не подтверждённое доказательствами. Просите провести судебную экспертизу, это и будет Вашим контрдоводом на заключение, представленное истцом. Истец изменил исковые требования? Флаг ему в руки, пусть ДОКАЖЕТ свои действительно понесённые расходы документально.