Можно оспорить договор приватизации

Можно оспорить договор приватизации, если до приватизации был самозахват части общедомового имущества, снесены стены и не исправлен. Техпаспорт с 1983 года и новый не делали.
Лучший ответ

Подать исковое заявление то есть оспорить можно в любом ,случае каков будет результат неизвестно

оспаривайте.

Думаю, что по данному основанию не получится оспорить, так как не усматривается нарушение прав и законных интересов истца ответчиком.

а администрация города оспорить не может?

В данном случае попытаться это сделать, безусловно, можно, поэтому обращайтесь с иском в суд. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здесь вопрос незаконной реконструкции, к приватизации отношения не имеет. Администрация может обратиться в суд с иском об восстановлении помещения в соответствии с проектом