Ходатайство об истребовании доказательства с полиции судом до возбуждения процесса
Вам оставили заявление без движения просто исправьте его..дайте суду то что он просит..будьте внимательны
Каких именно документов? Вам нужно было просить об истребовании из УМВД заверенных копий материалов проверки КУСП-(номер такой-то, он указан в талоне-уведомлении). С обоснованием в письменном ходатайстве, для каких целей нужен этот материал. Всё.
Ходатайство об истребовании дело из полиции по вашему обращению суд удовлетворит согласно ст.57 ГПК РФ , если вы представите в суд документ в котором вам отказано в предоставлении материала проверки
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть определение судьи как минимум.