Увольнение сотрудника, доверенность
Добрый день! Прекращается ли судебная доверенность, выданная юрисконсульту, при его увольнении в процессе ликвидации компании (при этом он будет продолжать представлять интересы компании в суде до момента исключения из ЕГРЮЛ)? Нужно ли оформлять новую доверенность?
Лучший ответ
Анастасия, не прекращается, новую доверенность не нужно оформлять
Нет