КМО и дальнейшие действия. Эпилепсия
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какой порядок действий, чтобы ознакомиться с личным делом призывника и узнать присвоенную категорию?
Призывнику весной была присвоена категория В. Далее был направлен на медицинское обследование для подтверждения диагноза эпилепсия. Диагноз подтвержден.
После чего явился по повестке на КМО, врач просмотрела заключение медицинского учреждения и сказала приходить через месяц за военным билетом.
На утоняющий вопрос: Какая присвоена категория? Не ответила, попросила "на выход".
Если не соглашаться с присвоенной категорией, то подавать в суд? Через сколько времени?
Лучший ответ
Заполсить документы можно на основании письменного заявления.
Просите протокол призывной комиссии.
Спасибо за ваш ответ!