Где ожидать подтверждения ввк при получении категории Д по психиатрии?
Антон, обращайтесь с рапортом к командиру в/части, пусть с начмедом решает, это в его компетенции. Самовольно оставлять в/часть не рекомендую (ст. 337 УК РФ)
Здравствуйте!
Напишите рапорт, объясните ситуацию. Возможно и отпустят домой. На усмотрение командования.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
1) узнайте сколько суток отпуска у вас неотгуляно. 2) обратитесь к командованию. 3) сделайте запрос в госпиталь в котором лечились с просьбой выдать рецепт. 4) звоните в цввк узнавайте прошли документы или нет