Здравствуйте, у меня затянулась реализация имущества на пол года
Уточняю, процедура банкротства длиться уже год, каждый акт ждем по 2-3 месяца из-за загруженности суда… и финальное заседание опять назначили через 2,5 месяца, хотя уже подано ходатайство на завершение, с кредиторами рассчитались и финальный отчет сдан, интересует я все еще должна отдавать деньги в конкурсную массу? Или деньги останутся на счете?
Их продолжать будет удерживать управляющий ,так как банкротство не прекращено,вернее они на счете должны оставаться ,если все расходы покрыты ,а уже после прекращения процедуры возобновиться доступ к счетам .
Будут забирать
Будут.