Взломали госуслуги, как избежать последствий
Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией и не знаю как лучше поступить. Произошёл взлом госуслуг. Все банковские карты уже заблокированы, счета, но нужно ли мне менять паспортные данные и данные в целом (документы), что бы не произошло еще форс-мажорных манипуляций? Доступ к гос услугам восстановлен, с другими банками я связался, попыток взять микро займов не известно, но могут ли мошеннинники воспользоваться моими данными позже и как себя обезопасить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Самое главное, что нужно сделать, это подать заявление в полицию о получении мошенниками данных к Вашим госуслугам.
не нужно ничего менять. главное пароль смените