LSN Messenger
Москва, 22.11.2024, 08:14

Банкротство

Вопрос №24300212 из г. Барнаул
опубликован 22.11.2024, 08:14
Здравствуйте, собираю документы на банкротство. Одна МФО, которая есть только в нашем городе не хочет предоставить справку о банкротстве. Писала им на сайт, отправляла письмо по эл. почте, они просто не отвечают, при посещении офиса отказывают в предоставлении справки, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обсуждать со своим юристом, с которым готовите банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

22.11.2024, 09:14

Доброе утро!

Попробуйте зайти в личный кабинет и распечатать информацию о текущем долге.

А также можете обратиться с жалобой в Центральный Банк РФ на нарушения требований МФО 230-ФЗ.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

22.11.2024, 08:20

Нет личного кабинета, эта мфо существует на уровне города с населением 40000, никакого приложения и тем более личного кабинета нет, займ только при посещении офиса.

22.11.2024, 08:24

Значит просто спросите у них, сколько необходимо для погашения и попросите у них реквизиты.

Они всё распечатают.

И этот документ приложите для суда.

22.11.2024, 08:40

Либо к ним лично сходить и потребовать, либо указать в заявлении, что обращались, однако ответа не получили.

22.11.2024, 08:33