Жилищный вопрос
Если Вы стали собственником по документам Росреестра и получили выписку ЕГРН, то поменяли замки в доме и всё.
Наняли охрану, она поживет недельку в доме.
Она не забирает свои вещи, в дом не пускает. Боюсь, что если войти без её ведома, напишет заявление, что что-то пропало
Тут нечего бояться. Ст.306 УК РФ для неё есть.
Мало ли , что кто скажет. Включили видео запись и осмотрели всё под видео.
Выселять, а то денег не увидите
Здравствуйте
Так не получится, вернуть деньги и остаться с домом.
Выселяйте, вы уже собственник.
Так вы можете вселиться в судебном порядке. Пока нет оснований для расторжения договора.
Ищите местного толкового адвоката и заключайте договор, сами не справитесь.
Удачи.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я собственник дома, а хозяйка говорит, что не выйдет с дома и меня не впустит, расписку о том, что купленная мною мебель (ее) осталась после ее переезда в полном объеме, просит передать через окно, а сама съедет только на следующий день, то есть, я не увижу что она вывозит, так как живу в другом сп. Могу ли я сломать замок на двери и войти в дом? Законно ли это?
Если выписка из Росреестра у вас - вы полноправный собственник дома.
Ломайте под видео, у вас все права для защиты собственности.
Удачи.