Москва, 22.11.2024, 23:52

не увольняют

Вопрос №24302039 из г. Москва
опубликован 22.11.2024, 23:52
Здравствуйте, хотела написать заявление на увольнение, директор не подписывает, говоря о том что некому работать, ещё и выдергивает в выходной день на работу, и получается с графиком 2/2 у меня почему-то то остается 1 выходной, 3 дня работаю без выходных
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеют права не принимать заявление.

Кто хочет, тот подаст его или отправит по почте.

Ничего директор подписывать не должен.

Пишете заявление, и если не принимают в отделе кадров, приемной под роспись, то просто направляете по почте заказным письмом.

22.11.2024, 23:57

Ценным письм ом заявление и через 14 дней гулять.... А пока жалобу прокурору

22.11.2024, 23:57

они значит не имеют право держать? просто там коллектив д*рьмо полное, работать не хотят и сваливают все на меня еще и переработки

22.11.2024, 23:58

Труд свободен!

23.11.2024, 00:02

Просто подайте заявление на увольнение. и отработав 2 недели на работу не выходите. но на вашем экземпляре пусть секретарь или отдел кадров проставит входящий номер и дату поданного заявления. у себя его храните.

22.11.2024, 23:57