Сроки апелляции
Добрый день! С какого момента исчесляется срок подачи апелляции. 30 дней с момента вручения решения (по почте) или с момента вынесенного решения?
Лучший ответ
с момента изготовления мотивированного решения
Читайте решение суда,
Если вы не присутствовали при вынесении решения, тогда с момента вручения по почте. А так, еще раз повторю, читайте решение там написано должно быть
С момента вынесения мотивированного решения.
По общему правилу срок подачи апелляционной жалобы составляет 1 (Один) месяц, а ни 30 дней с момента изготовления мотивированного решения. Лучше этот срок не нарушать.
С момента вынесения решения в окончательной форме даётся один месяц на обжаловние