Отправили заявление об отмене исполнительной надписи.
Доброе утро!
Надо устранить препятствия, указанные в этом определении в предусмотренный срок.
Скорее всего либо Вы не направили сторонам исковое заявление, либо не оплатили госпошлину (ст.333.19 НК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте
Нужно исправлять ошибки в заявлении, вы неправильно оформили и написали заявление.
Исправили отправили. Ответа нет, решения тоже нет
Значит не исправили, не устранили недостатки.
Здравствуйте. Просто нужно исправить указанные судом недостатки в этом определении. Лучше к юристу любому, для анализа документа
С уважением
Здравствуйте!
Во-первых, нужно видеть определение судьи об оставлении заявления без движения и понимать, какие действия вы предприняли по устранению недостатков.
Во-вторых, вы не указываете сроки. Возможно заявление принято и заседание назначено, но повестка еще не успела прийти.
Если недостатки не были исправлены надлежащим образом в установленный срок, то заявление суд вернет вам с определением, там будет указана причина и вы вновь сможете его подать.