авто с салона
Евгений, направляйте в салон письменную претензию, затем обращайтесь в суд ( ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
Обращайтесь в салон с письменной претензией. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Ну если Вы уже сами претензию написали, Вам отказали, то теперь идти в суд с иском
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ
Остаётся обращаться иском в суд. Однако, чтобы оценить перспективы подачи иска, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Евгений смотря как далеко готовы идти в противостоянии с автосалоном
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Думаю вам необходима помощь юриста.
Вначале прочтите договор, если там всё так как и обещали менеджеры то с отказом обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.