Разделение лицевого счета за электроэнергию
Разделение лицевого счёта за коммунальные услуги, включая электроэнергию, действительно возможно, особенно когда речь идёт о муниципальных квартирах.
Если добровольного согласия достичь не удаётся, вы можете обратиться в суд с иском о принудительном разделе лицевого счета. В суде вам нужно будет доказать, что вы несёте расходы по оплате электроэнергии, а также указать, что другая сторона не выполняет своих обязательств.
Да, вы имеете полное право требовать разделения лицевого счета за электроэнергию.
Получайте от управляющей компании письменный отказ и обращайтесь в суд с иском о разделении счетов