Отдать ключи
Регина, на платной основе можете на сайте обратиться к юристу или адвокату, вам помогут
В свободной форме с изложением сути проблемы
Замок можно поменять.
Дверь выломает... Мне нужно сделать движение. Уже дошло до опеки. Они подсказали,бежать писать бумагу
А это уже уголовная статья - незаконное проникновение в чужую квартиру.
А замки Вам поменять всё равно придётся. Вы же не знаете, сколько он сделал себе дубликатов ключа и когда может прийти! Возможно, что и через несколько лет заявится.
Помогите,какое заявление написать в полицию.я не могу собраться. Что такое.
Поменяю конечно...
Смените замок..это проще сделать