Возврат имущества
Пусть подаёт в суд, если ей заняться нечем. В суде она должна будет доказать, что вам их давала. Полагаю, расписок нет.
Здравствуйте
Просто не реагировать, ничего Вы не должны, тем более прошло более 10 лет назад.
Никак себя не вести. Просто отрицать все. Ничего она не докажет и не взыщет их стоимость
Тревожный симптом - похоже, что у соседки крыша поехала.
А это значит, что покоя она Вам не даст.
Если подаст иск в суд, то попросите назначить медэкспертизу. Если просто будет продолжать Вас доставать, то напишите заявление в полицию и они так же направят её на обследование и, при необходимости, врач назначит лечение.